L. VOIGT um 1900
(tätig Mitte/Ende 19. Jhdt.) "2 Bachlandschaftsszenerien" a) "Mühle am Bach" b) "Waldbach mit Brücke" jeweils unten signiert: Voigt,Öl auf Leinwand, je ca. 63,5 x 31,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
EUR 400.-
L. VOIGT um 1900
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |